卡森市公设辩护人

Share & 书签,按Enter键显示所有选项,按Tab键进入下一个选项
Print

 

Public Defender:

Charles H. Odgers
codgers@infoindiatours.com

监督副公设辩护律师:

詹妮弗·梅里
jmerideth@infoindiatours.com

约翰·斯科特·沃克
jswalker@infoindiatours.com

Dennis Hough
dhough@infoindiatours.com

副公设辩护律师:

David Bailey
dbailey@infoindiatours.com

卡琳Kreizenbeck
kkreizenbeck@infoindiatours.com

Jesse F. Larsen
jlarsen@infoindiatours.com

M. Scott McKenna
smckenna@infoindiatours.com

Investigator:

Guy Bovard
gbovard@infoindiatours.com

Margaret Judge
mjudge@infoindiatours.com

Office Manager:

Melissa Carlisle
mcarlisle@infoindiatours.com

Contact Us:

卡森市公设辩护人
755 N. 鲁普街202室
卡森市,内华达州89701
(775) 283-7788

publicdefender@infoindiatours.com

 

 

 

 

如欲索取公众纪录,请浏览:

卡森市文员-记录员-公共十大电子游戏平台和公共记录部